153
Português
Mini já tiver a última actualização, elimine
o emparelhamento entre os 2 aparelhos no
Parrot ASTEROID Mini e no seu
telemóvel, reinicie os 2 aparelhos e depois
volte a estabelecer a conexão entre os 2
aparelhos.
Problemas ligados à função da música
Reinicie o seu iPod / iPhone antes de
voltar a fazer a ligação ao Parrot
ASTEROID Mini. Para reiniciar um iPod /
iPhone (este procedimento não apagará
quaisquer dados):
iPod: Prima em simultâneo Menu e o
botão central até que o iPod seja
reiniciado.
iPhone / iPod touch: Prima em
simultâneo o botão On/Off e o botão
Home até que o iPhone seja
reiniciado. Não toque no ecrã quando
a mensagem "Faça deslizar para
desligar" aparecer.
Podem aparecer alguns problemas se o
periférico já estiver conectado ao Parrot
ASTEROID Mini quando efectuar o
contacto. Volte a tentar, conectando o
dispositivo após ter efectuado o contacto.
Para obter mais informações
Consulte a página de suporte do Parrot
ASTEROID Mini no nosso website
www.parrot.com
.
Informação geral
Garantia
Sem prejuízo da garantia legal, a PARROT
garante contratualmente, por um período
de 12 meses a partir da data de compra
inicial
efectuada
pelo
consumidor
(excepto peças de desgaste garantidas 6
meses), que o produto está isento de
defeitos no que respeita aos materiais e ao
fabrico,
mediante
apresentação
do
comprovativo de compra (data, local de
compra, nº de série do produto) ao
revendedor ou à Parrot. Durante a vigência
da
garantia
contratual,
o
produto
defeituoso deverá ser devolvido na sua
embalagem de origem ao serviço pós-
Summary of Contents for ASTEROID MINI
Page 2: ......
Page 4: ...4...
Page 8: ...8...
Page 9: ...9...
Page 10: ...10...
Page 11: ...11...
Page 12: ...12...
Page 32: ...32...
Page 54: ...54...
Page 96: ...96...
Page 156: ...156...
Page 157: ...157...
Page 158: ...158...
Page 160: ......